#50727 - 2010-12-22 07:13:01
xxx: надо написать Дед Морозу, что я ничего не хочу, а в особенности в армию#6146 - 2006-06-30 08:46:36
Семья - не единственное место, где надо быть порядочным, но первое. Сян-цзы#6153 - 2006-06-30 18:37:55
Мила: Оля скажи, а когда я копирую мышкой текст, где он сохранятеся?