#4680 - 2006-03-29 09:12:06
Идёт учительница вечером домой. вся такая не в себе, уставшая. Тащит в одной руке тетради, в другой сумку с учебниками, рюкзак с журналами на заполнение. Заходит в подъезд, а навстречу ей хулиган: "А ну-ка отдавай, - говорит, - часы!!!" "Молодой человек, часы я вам не отдам. Могу отдать продлёнку и классное руководство..."#4692 - 2006-03-29 14:20:26
кстати, а какая самая правильная трактовка понятия кармы?#4681 - 2006-03-29 13:13:24
thresh: да я читал еще в 89 про уровни :D до сих пор не запомнил :)