#50978 - 2011-01-06 09:46:01
беседую с пациенткой. она рассказывает, что много лет слышала голос в голове - сначала детский, потом он пошел в школу, закончил ее, поступил в институт, защитил диплом...#50970 - 2011-01-06 07:44:58
xxx: каждое утро мой сосед долбит стену перфоратором, а по вечерам теперь он играет на барабанной установке. Серьезно. Кажется, я живу рядом со сверхчеловеком.#50973 - 2011-01-06 08:12:01
admin: говорят, что не звать админа на корпоратив - плохая примета.