#49785 - 2010-10-13 09:12:48
xxx: у тебя есть клей PVP?#49793 - 2010-10-13 11:11:01
stogerc: Грёбанная функция будильника "Ещё поспать" ввела меня утром в бесконечный цикл.#49791 - 2010-10-13 10:13:03
Atreides: Случайно промахнулся и поставил смайлик не в скайп, а в соседнее окно MS SQL Manager-а. В результате пофиксил ошибку в запросе, которую уже полчаса ищу )