#63955 - 2016-01-13 08:12:01
AleStaN: Вчера племяш выдал :) Двоюродная сестра с мужем поехали в театр, привезли мелкого на пару часов мне, мол нельзя ему ещё одному дома сидеть (парню 9 лет уже, вообще-то). Ну я запустил ему на компе Ведьмака третьего, чтоб и ему в радость было и мне дал спокойно с подругой на кухне пообщаться. Часа через полтора приходит воды попить, моя ему мол, "Андрюш, кушать не хочешь"? Ответ парня заставил меня чаем подавиться.#63961 - 2016-01-13 10:44:01
xxx [22:13]: Это в одну строчку фиксится#63960 - 2016-01-13 10:44:42
ХХХ: Душе очень хочется пойти и вкусно пожрать, навернуть тортика с чаем, а желудок вопит - куда? Я не хочу, я тресну, сколько можно жрать?! Как примерить душу с телом? Проблема...