#37005 - 2008-08-03 22:57:50
Сотрудница, обращаясь к сисодмину: «Вова, а почему ограничение на сорок страниц в Интернете?»#37012 - 2008-08-04 09:00:00
Не доводите меня до греха, только укажите дорогу!#37006 - 2008-08-03 22:57:03
hasselblad:Вот все говорят , флэшки как это удобно. А хрен ты через флэшку на затмение посмотришь.