65474:2016-04-21 07:46:14
zzz: Можно придумать фильм-катастрофу про то, как вот этот дом съезжает в Иртыш.
yyy: Это сложно. Там нужно экшн растянуть хотя бы на полчаса, а не может же дом ехать в Иртыш тридцать минут? Это уже не фильм-катастрофа будет, а неторопливое повествование. Вот главный герой проснулся, меланхолично поорал от ужаса десять минут, почистил зубы, полил кактусы, выбежал из квартиры, вернулся, потому что утюг не выключил, спустился вниз, подождал, пока дом не переедет Иртышскую Набережную, чтоб на проезжую часть не выходить...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65113:2016-03-29 11:11:01
xxx: Вот буквально только что осознал) Когда на дороге попадается "пацанская тачила", из которой "нипадецки" "рубит чоткое музло", это все не просто так, это - концерт-кар.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65110:2016-03-29 09:11:01
Подруга бросила курить и перестала употреблять алкоголь. Крик души в фейсбуке:

#жЫзньНапильник
Господа, я дошла до ручки. Никогда ещё тег так сильно не соответствовал настроению.
Я курю электронную сигарету без никотина и пью безалкогольное пиво. Что дальше?! (с надрывом) Резиновый кот?! (рыдание)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next