#54366 - 2011-07-01 08:45:07
xxx: давай на рыбалку к Москва-реке сходим?#54355 - 2011-06-30 11:45:46
dimasoftua: заскочил домой на обед, впопыхах поставил сковородку на огонь. в голове крутятся участки кода... достал из морозилки лёд с мыслью "как обычно 4 кусочка", кинул лёд на сковородку, жарю...#54365 - 2011-07-01 08:46:16
Extamin: Сижу в серверной, пью пиво холодное, отдыхаю от жары. Залетает начальник с топором в руках и начинает пиздить им сервак, на котором у нас бухгалтерия