#52484 - 2011-04-13 12:11:01
Сармель: у меня в торренте приложение стоит, показывает по карте, откуда качают, там карта мира. и сейчас у меня из тихого океана навител качают.#52487 - 2011-04-13 12:46:01
ххх: как-то я задумался о вреде и пользе онлайн игр, когда замдиректора назвал меня моим ником в линейке...#52495 - 2011-04-14 09:13:02
xxx: А вот и раскол.