#46422 - 2010-01-30 07:44:01
Катенька: А те самой сколько лет?#46427 - 2010-01-31 07:13:02
ххх: не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь кто есть кто.#46428 - 2010-01-31 07:45:58
xxx: если сделаешь из меня куклу вуду, вставь ей, пожалуйста, мозгов