#36586 - 2008-07-15 01:56:01
Работаю в фирме по продаже компов,находимяся мы в подвальном помещении,а над нами ещё сдаётся площадь большого магазина и чё-там строится...и вот в один прекрасный день прихордит деловитого вида мужик с какими-то чертежами,ходит-смотрит-сверяет,на резонный вопрос отвечает:Да над вами банк строится,установили как раз установили 500кг-ый сейф.-На наших лицах он что-то уловил и успокающе добавил,-Смотрю потолки не прогнулись ли...О_о#36582 - 2008-07-15 01:26:01
Dzirth: Евреи повсюду: в сталкере подхожу к чуваку, который лежит, стонет, просит аптечку. Не давая аптечку нажимаю на "торговать", а у него их 2 в продаже :)#36589 - 2008-07-15 02:31:48
В рот мне ноги, в рот мне ноги.. Вот, помню, когда я был мелкий, у нас дед жил по соседству. Как заложит за ворот, так в гневе или в клятве орёт, - В рот мя ебать помаленьку-сразу!