#6377 - 2006-07-23 08:21:11
cgvictor: Нет, ну насколько надо быть ленивым админом и анимешником, чтобы написать бота и ЕГО заставить искать ссылки на аниме...#6367 - 2006-07-22 09:03:24
NO_good: народ вы смотрели "Охота на Пиранью"??#6379 - 2006-07-23 08:06:46