#53339 - 2011-05-19 14:12:01
Он: вчера на втором этаже в подъезде увидел кактус, это было примерно в 10 вечера, через 1,5 часа поднимался домой он был уже на первом этаже, утром его нет, видимо все таки сбежал...#53341 - 2011-05-19 15:13:22
X_PO_O: как говорил мой преподаватель по авторскому праву: "Осталось решить: вот они, фильмы, лежат в интернете. Я скачиваю - я нарушитель. Я не скачиваю - я идиот."#53335 - 2011-05-19 13:11:55
ххх: Тебя кто стриг-то? )