#27144 - 2007-08-22 20:31:21
Менеджер (уткнувшись в комп, бормочет под нос): песдешь....#27140 - 2007-08-22 17:02:03
fomich: Прикинь ща с клиентом облажался. Звоню, рассказываю про продукцию. Он говорит: "Ну вы наверное маленькими объемами не занимаететсь?" Я отвечаю с оговоркой: "Ну почему же, как раз маленькими ОБЪЕБАМИ мы и занимаемся."#27138 - 2007-08-22 17:05:21