#39987 - 2008-11-03 16:55:11
Главный принцип UNIX:#39977 - 2008-11-03 14:29:09
23:00 это то время с которого в общаге начинают слушать музыку, забивать гвозди в стену, пить водку, ссать с окна, лазить по пожарной лестнице на девятый!!! этаж с десятком пивных бытылок в руках без пакета, есть, ходить в трусах по блоку, мыть посуду,охотится за тараканами с молотком,сходить в гости. узнать нет ли у кого днюхи, вспомнить нет ли днюхи у тебя... Но если это всего в общаге нет то достаточно перебить оптоволокно в каридоре .#39983 - 2008-11-03 16:32:53
Filosof:мы..5 парней..проводили 1 девушку домой