#35002 - 2008-05-04 10:33:01
veron: а я завтра не буду гулять.. я на кладбище завтра#50752 - 2010-12-23 09:13:01
Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....#34998 - 2008-05-04 09:00:00
Сообщение "99% выполнено" минут через 15 начинает раздражать...