#62858 - 2015-10-29 10:45:00
А ведь перфекционист не может быть оптимистом/пессимистом - стакан всегда наполнен нифига не наполовину#62869 - 2015-10-29 12:13:01
diamant: Вчера свет отключали, делал бутерброды в темноте#62866 - 2015-10-29 11:11:01
Хуже сисадмина или безопасника, которым нечем заняться, может быть только директор, которому нечем заняться.