#39751 - 2008-10-28 22:56:31
Александp: или я параноик или мне кажется, что меня всегда пытаются в чёл-либо наебать.#39747 - 2008-10-28 22:33:35
Интересно? никого не интересовал вопрсоc, почему американская порнуха обычно в wmv формате, а немецкая в avi?#39754 - 2008-10-28 22:54:01
зашел седня пожрать купить в магазин. Смотрю - колбаса "Рандом". брать побоялся...