#38549 - 2008-09-25 15:00:01
Телефонный звонок. В трубке приятный женский голос. - Алло, это милиция? - Да, милиция. - Это не у вас из отделения три дня назад сексуальный маньяк сбежал? - (устало) Ну да, да, у нас. Что вы хотите? - Хочу сказать - вы не переживайте, я вам его завтра верну! Рассказал(а) magadanian#38554 - 2008-09-26 13:57:48
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу. ;)#38553 - 2008-09-25 17:28:01
DOKTORCCCP: