#53975 - 2011-06-14 11:45:01
svolik> если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.#53973 - 2011-06-14 12:12:01
XXX: перед тобой две конфеты: красная и синяя. красная - возращает в прошлое,чтобы исправить ошибки; а синяя - позволяет увидеть кто и когда врал тебе. какую съешь ты?#53984 - 2011-06-14 13:44:01
Statica: с одной стороны - она просто супер, но с другой стороны - лицо.