#55195 - 2011-08-15 08:46:05
Басик: привет, как дела?#55196 - 2011-08-15 08:45:01
Rat_S: он же теперь работает у нашего интернет-провайдера, ходит такой важный и всем говорит,что "даёт стране гугля"#55200 - 2011-08-15 11:12:31
yuvolgin: Вот тебе, Золушка, контрольный пакет АВТОВАЗА, но помни — полночь там наступила сорок лет назад.