#58509 - 2012-02-09 13:11:01
yana yana: Если моя соседка по кабинету сейчас же не вырубит Селин Дион, я монитор ей на голову одену!#58514 - 2012-02-10 08:12:43
xxx: Где–то не так давно читал, что у японцев есть аутомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине...#58518 - 2012-02-10 09:12:13
<АХТУНГ> Bronic: дай фотку?