#45156 - 2009-10-14 03:00:01
Вспомнил историю из своего школьного детства.Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы неполноценности. Андрея больше никто не обижал.#45145 - 2009-10-13 08:13:01
fat38: Кстати я в детстве был уверен, что дырокол нужен, чтоб конфети делать..#45154 - 2009-10-13 10:11:01
Navar: в постели есть нельзя