#62771 - 2015-10-23 09:44:01
xxx: Очень хорошая идея "Чайлдфри", я обоими руками за это движение. Очень трудно своих детей в детский садик устраивать и в поликлинику водить. Надеюсь, движение примет достаточную популярность, чтобы моему сыну потом было меньше проблем со своими детьми.#62759 - 2015-10-22 12:13:01
Обсуждение в общем чате компании#62763 - 2015-10-23 08:12:01
xxx: Так здорово в профилактории! Отдельная комната, покой, приятные процедуры, кормят вкусно.