#40065 - 2008-11-06 15:00:01
Ужин. Чадо 5-ти лет уныло ковыряется в тарелке. - Маам, а маам, а почему папа в последнее время так поздно с работы приходит? - Сынок, ты уже взрослый, разговаривать умеешь, вот и спроси у него сам. Задумчивая пауза, сопровождающая разглядыванием макарон на высоко приподнятой вилке. - Спросить конечно я могу, но стоит ли все знать... Рассказал(а) submariner Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/368496.html#40073 - 2008-11-06 19:52:55
<%romich> Это только на первом-втором курсе когда девушка с парнем собираются вместе сделать лабу - они правда будут делать лабу :(#40070 - 2008-11-06 19:55:58