#11659 - 2007-04-18 21:42:11
[le_mur] у кого есть песня take it easy ? или хотя бы кто ее поет#11656 - 2007-04-18 20:09:03
Грязная, обшарпанная квартира. Сломанная мебелл, мусор, стеклотара. На кухне сидит алкаш после месячного запоя. Херово, жуткий похмел, ни еды, ни бухла, ни денег. Мрачно думает "Блин" Ща б сдохнуть!"Сам по себе включается газ в плите. Алкаш вшторивается, падает, помирает.Голос за кадром "Газпром! Мечты сбываются!"#11663 - 2007-04-18 21:41:10