#47044 - 2010-03-24 09:11:52
Настя: не знаю насчёт утешит ли, но я обычно в таких случаях говорю "со дна можно двигаться только вверх", и меня это радует...#47042 - 2010-03-24 09:44:01
Ivan: у меня весь хаб постоянно выкачивает файл "Не качать/Не открывается!!!.avi"#47047 - 2010-03-24 11:44:55
Murka: пришла к нам на практику девочка, милое такое создание. и говорит: "Меня так охранник ваш удивил... Он необычный очень человек". Я чуть было не сказала: "Привыкайте! Мы тут все немножко ё*нутые".