#67580 - 2016-09-06 09:12:01
sly: да что вы понимаете в светской болтовне. У меня когда-то была квартира на вневедомственной охране. Надо было звонить по телефону перед уходом и говорить оператору "поставьте на охрану" и код. А по приходу звонить и снимать с охраны. Так я как-то раз оператору охраны Avon впарил.#67583 - 2016-09-07 07:45:55
donbeave:#60763 - 2015-06-18 07:11:55
nnn: Ужасные нравы у нынешних семнадцатилетних. Я вот, например, татуировку сделала только на своё восемнадцатилетие.