37961:2008-09-09 15:56:01
Стоял сегодня в больнице, разглядывал документы на стенде на стене. Правила и нормы работы медперсонала. Документ заканчивался словами "Согласно приказа Наркома СССР от 12.12.1940"! Больше к врачам не хочу...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
37969:2008-09-09 16:32:05
XXX: Ты винду поставил?
YYY: Да!
XXX: А неру?
YYY: Бля, да!
XXX: А Русификатор на неё поставил?
YYY: Нет, плять, только Узбекистатор! Ща ещё Туркменистатор ставится!!!
XXX: О_о
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
37968:2008-09-09 16:32:48

xxx
)))))

yyy
А в чём прикол в скобках...??? До сиз пор не могу понять. Объясни мне..

xxx
переверни моник на 90 градусов по часовей стрелке. или голову наклони на 90 градусов против часовой стрелке

yyy
Чё за жабры???=-O
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next