#37874 - 2008-09-07 09:00:02
Нет такого дурака, который не считал бы себя мудрецом.#37862 - 2008-09-06 11:28:10
на первом курсе тех-института группа была из одних мужиков. были проблемы только с матаном. на втором перевели одну девушку в группу.#37865 - 2008-09-07 00:58:48
xxx:У меня в супе что-то плавает!Оо.