#51038 - 2011-01-11 09:12:01
BAUM58: Имярек Имярекович, вы редкостный дебил, самодур и очень неприятный человек. У Вас из носа волосы торчат и пахнете Вы давно не стиранными тряпками.#51033 - 2011-01-11 08:12:09
xxx: Каждый раз, стоит мне купить новые тапки, с котом случается истерика. Власть сменилась!#51037 - 2011-01-11 09:13:01
ххх: Есть хочу ...