#32649 - 2008-01-31 14:36:08
Хорошо одетый мужчина спортивного вида (другому такому же, веско): И это были уже настоящие орки! Не какие-то там монстры первого, а монстры третьего и четвертого уровня#50757 - 2010-12-23 10:46:04
С Хабра:#32647 - 2008-01-31 14:41:27
Первая бабушка: Я от воров включаю радио. Вторая бабушка: А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела.