#24584 - 2007-06-14 01:55:14
#24576 - 2007-06-14 00:14:11
xxx: долбанная сессия.. после 2й бессоной ночи пошел делать чай. открыл сахарницу, бросил туда пакетик, залил водой, закрыл крышку. жду..#24572 - 2007-06-13 23:45:50
xxx: Кота увозили пожить на дачу. Привезли обратно. Он три дня уже спит!!!