#33681 - 2008-03-15 15:00:27
13.03.2008 23:04:00, Playza#33687 - 2008-03-16 11:51:36
сегодня у себя во дворе обнаружил табличку с надписью "Ю. А. Хоббит"#33679 - 2008-03-15 11:37:45
Полчаса пытался понять почему на одном линукс-форуме все пишут транслитом. И уже когда почти всё понял и разобрался с проблемой, обнаружил что форум польский.