#40055 - 2008-11-06 01:05:17
Классическая сисадминская привычка:#40049 - 2008-11-05 23:57:20
Во время уборки в админской вещи надо убирать так, чтобы их можно было увидеть с того места, где они лежали.#40063 - 2008-11-06 01:26:01
Stiffler: уважаю тех людей,кто помнит кнопку TURBO на системнике!!!!!!!