#67168 - 2016-08-11 07:12:01
Прохожу мимо детской. Слышу, как старшая (11 лет), что-то рассказывает младшей (5 лет): "... и главное - как начнёте встречаться, шубу сразу не проси, иначе он..." о_0#61591 - 2015-08-10 09:46:01
о времена, о нравы!#67173 - 2016-08-11 08:45:06
Представляю себе форум атомщиков с темами типа "ВВЭР или РБМК - что посоветуете?" или "Как правильно выставлять стержни в активной зоне?"