#52369 - 2011-04-08 10:44:37
Сегодня в магазине наблюдал эпическую картину. Передо мной в очереди трое: крепкий парень в кожанке, бомжеватого вида мужичок с перегаром и пацан лет семнадцати. Парень в кожанке протягивает пятитысячную и просит колу. Затем мужичок выгребает мятую грязную мелочь и просит водки. Пацан показывает на полки с пивом и говорит:#52368 - 2011-04-08 10:45:46
xxx: А у нас в одной поликлинике в приемной было объявление: "Для регистрации необходимы: паспорт, страховка и домашний телефон". Ниже в скобках корявенько дописано "только номер" - вот интересно, сколько им телефонных аппаратов притащили до этой приписки...#52370 - 2011-04-08 10:44:01
ArhiDavid: после первого урока вождения я понял, что мне нужна машина с автоматом