#12352 - 2007-05-04 22:19:49
#12351 - 2007-05-04 22:20:00
max_art: Интересно, каким надо быть идиотом чтобы сейчас во внутренней системе отмечания ПРОБЛЕМ на ошибку "С точкой переодически нет связи " написать РЕШЕНИЕ проблемы: "Связь периодически есть. "#12358 - 2007-05-05 01:12:00
De First