#48460 - 2010-07-09 10:12:51
xxx: после просмотра "Сумерки. Затмение" у меня остался только один вопрос: почему у Эдварда все время такое лицо, будто ему кажется, что он оставил дома включенный утюг, но точно не уверен, и весь фильм это его терзает...?#48450 - 2010-07-09 08:12:59
Танечка: сейчас было. Звонит телефон, беру как обычно, говорят соедините с начальником доставки, я говорю "Представьтесь, пожалуйста", он, с чувством собственного достоинства "***ов", Я начинаю его расспрашивать, по какому он вопросу и тд. Он тяжело вздыхает, выслушивает меня и говорит "Татьян, я все понимаю, но я ваш коммерческий директор" )#48455 - 2010-07-09 09:46:01
chook: сегодня в линьке ко мне подошел наш сисадмин. Сказал, что нехрен играть на работе и убил меня.