#13241 - 2007-05-21 08:31:20
BMuffalo: щаз иду по оффису перекидываю сникерс из руки в руку .....и нечайно выкинул его из окна ....бляять#13242 - 2007-05-21 08:28:17
DnK: ты где ща?#13236 - 2007-05-21 08:35:42
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором??? - Настроение что-то не очень...