#46670 - 2010-02-21 03:00:01
Журналисты - четвертая власть. Если считать признаками власти продажность и некомпетентность.#46676 - 2010-02-22 03:00:01
После недели Олимпиады в Ванкувере уже не вызывает удивления отставаниеРоссии по медалям от США, Германии, Франции и даже Канады. Это все-таки крупные страны с большим населением. Но вот тот факт, что Норвегия набрала в два раза больше медалей, чем Россия, вводит в ступор. Потому что все население Норвегии меньше, чем число сотрудников Роскомспорта.#46672 - 2010-02-21 07:45:01
[Torin IV]: Лёха, мне тут сказали, что у вас нету октябрьского вокзала?