#42994 - 2009-04-23 21:00:01
Еду сегодня в автобусе, у стоящей рядом девушки начинает звонить телефон- такая милая песенка Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".Девушка поднимает трубку и злым-презлым голосом начинает разговаривать:- Алло...- ...- Потому что должна слушать эту грёбаную песню...- ...- Не могу поменять - ты её запаролил, сука...#42991 - 2009-04-23 10:46:02
A:> месяц назад совратил меня виндовс проклятый, гейтсом сотворенный. Сначала было отлично - после той же слаки - просто улет. Ничего собирать не надо, скачал и пользуйся. Но позавчера обнаружил несколько с(т)ранных процессов - internat32.exe и еще по типу. Вирусня в общем. Поставил Мандриву 2009 XTREME. Пока не жалею#42983 - 2009-04-22 21:00:05
Даже невыносимых людей выносят. Да еще и под музыку.