#4804 - 2006-04-04 12:47:50
Прошло затмение. Знакомый начальник IT-отдела банка жалуется что на#4810 - 2006-04-04 12:30:46
Даже если ты сегодня скажешь: "Кам, бухаем у меня через 10 минут!" я приду на следующий день, прочитаю и скажу: "Ох нихуя себе!"#4817 - 2006-04-04 16:15:44
xenniya: к флэшмобу, на самом деле, какая-то склонность у народа. нездоровая даже)