#34680 - 2008-04-18 10:54:08
Опрос мнений на сайте Министерства лесного хозяйства Республики Белорусь:#34692 - 2008-04-19 09:00:00
Навеяно последним съездом "Единой России" Грузинское застолье. Тамада вещает - ми выпьем за нашего Гоги. Не за то, что у него одна любовница в Тбилиси, вторая в Кутаиси. У всех нас кое-что имеется. Не за то, что у него одна вилла в Гаграх, вторая в Батуми. У нас у всех кое-что есть А выпьем за то, что Гоги уже десять лет руководит горкомом нашей родной партии, нэ состоя в ней!#34681 - 2008-04-18 11:48:06
Vimma:я пила три топора