#50925 - 2011-01-02 07:44:01
Once the bitten: ну что, на какой стадии уборка?#50886 - 2010-12-30 09:45:36
xxx: Мне вот интересно, почему не производят настощий ром и виски в России?#50927 - 2011-01-03 00:00:01
Сынишка с прогулки пришёл и сразу к телевизору - мультики для детей этоВСЁ! Захожу в комнату к нему, а он у телевизора с поднятыми руками стоит. Наш диалог:- Сынуля, что с руками?- А? (не отрываясь от телевизора)- Зачем руки-то поднял?- Это мама.- Мама-то причём?- Она с меня свитер снимала!