#27733 - 2007-09-13 23:19:49
Electronicman: видел слоган новго сервиса Windows Live от M$$?#27741 - 2007-09-14 09:00:01
Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой: - Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. – И обращаясь к девушке, - я тебя подвезу, ты где работаешь? - На Декабристов, в лаборатории по допингу.#27735 - 2007-09-13 23:19:00
<1<...ыыыыыы, прикинь на сайте новость "06.09.2007 «1С:Предприятие 8» - благодатная почва для роста ведущего в Украине производителя удобрений"