#65874 - 2016-05-19 11:13:18
Разговор коллег в лифте#65872 - 2016-05-19 09:45:01
xхx: Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы спорить с теми, кто имеет семь пядей во лбу.#64322 - 2016-02-05 07:12:43
мы как-то зимой в пещеру ходили. идем такие после 3 дней в зимнем лесу, полные рюкзаки глиняного говна всякого, 200 м веревки на троих, железо, в общем упакованы как надо. выходим после 25 км на лыжах к плотине, а там дедок сопли перед лункой морозит, на улице -30, но погода солнечная. мы такие разогретые, румяные, довольные, дедок весь окоченевший, рядом с лункой пара мелких рыбешек (улов за день). спрашивает, мол куда ходили. ну мы рассказали про колодец, пещеру, снарягу и т.д. дедок выслушал, сказал "долбанутые" и снова в свой поплавок уткнулся...