#62326 - 2015-09-25 08:45:01
- Ну что, как первый день в садике?#62327 - 2015-09-25 10:46:11
xxx: год назад у закусочной шаурмы XXX в меня врезался велосипед. вернее, упал испугавшись маневра. сегодня городской автобус с рекламой той же закусочной хвостом отбил мне зеркало. шаурма вредна.#66795 - 2016-07-19 07:13:01
Проходя мимо стайки пацанов 10-12 лет, услышала: