#36306 - 2008-07-01 16:25:04
— Бабуфка-бабуфка, купи мне велосипедный шлем!— Это еще что за напасть?— Это не на пасть, это на голову:(#36317 - 2008-07-02 16:32:01
Вот вы говорите - ВОВ, ВОВ.. кореш, после того, как мы час возводили в сумерках гребанную палатку, выдал - "констракшн комплит!".#36312 - 2008-07-02 14:56:41
Разглядываю японскую дореволюционную открытку. Под картинкой надпись Bazar at Kaleyskaya street, Vladivostock.