#59145 - 2012-03-15 12:12:34
Brandon: В танковых войсках служил. Наводчиком. Так вот, были боевые стрельбы, мишень на расстоянии 1 км. Кто с первого раза в мишень не попадал, тот брал 30-тикиллограмовый снаряд в руки, бежал с ним до мишени, хуячил мишень пока она не упадет, и возвращался со снарядом на горбу обратно. Иногда заставляли это делать ползком. Суровая служба)#59154 - 2012-03-16 08:12:01
Один раз отмерь, семь раз отрежь и отдай коту#59151 - 2012-03-16 00:00:07
Поздний вечер, стою на остановке, жду троллейбуса. Долго жду, холодно. Остановка почти пустая, вместе со мной стоит весьма нетрезвый человек (НЧ).Мимо проезжает пустое такси. НЧ его тормозит. Я думал, что НЧ решил на такси поехать.Нет, он просто задаёт замечательный вопрос:- Шеф, ты когда ехал, троллейбуса не видел?